Полотенцесушитель электрический Двин Ww 100 x 40 см
18 450 руб.
- +7 показать номер +7 (831) 262-15-72
- +7 (831) 280-97-12
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+7 (831) 280-97-12
-
Адрес:ул. Алексеевская, д. 24 корп. 27, Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия
-
Email:poseydon-zakaz@yandex.ru
-
- Условия возврата и обмена
Комплектация: Полотенцесушитель, упаковка (картонная коробка, полиэтиленовый пакет), гарантийный талон, паспорт на изделие, комплект крепежей.
Примечание: первая цифра размера – высота, вторая цифра – ширина (общий габарит в ширину +3см).
В электрических полотенцесушителях типа «лесенка»:
- залит теплоноситель Теплый Дом ЭКО. Он производится на основе европейского высококачественного пропиленгликоля и предназначен для применения в системах отопления (экологически безопасен)
- установлен нагревательный ТЭН Terma (производитель Польша)
Нагревательный ТЭН разогревает полотенцесушитель до указанной температуры.После нагрева до заданного уровня, ТЭН будет периодически включаться и отключаться, поддерживая нужную температуру.
Тем самым достигается более экономичное потребление электроэнергии. В среднем полотенцесушитель типа Лесенка потребляет от 100 до 300 Вт.
Блок управления ТЭНом имеет очень простое управление - всего 3 кнопки: «+» и «-» и кнопка вкл/выкл.
С помощью терморегулятора можно регулировать температуру в диапазоне от 20 до 60 градусов (с шагом 10 градусов) – уровень температуры показывается количеством горящих светодиодов.
Данный полоетнцесушитель возможно использовать в загородных домах/дачах, т. к. он имеет функцию «Анти-фриз» , если электронагреватель выключен, а температура около датчика понизится ниже 6 градусов, то для защиты от замерзания теплоносителя, электронагреватель автоматически включится.
Характеристики:
Основные | |
---|---|
Производитель | Двин |
Страна производитель | Россия |
Тип полотенцесушителя | Водяной |
Толщина стенки коллектора | 2.0 (мм) |
Дополнительные характеристики | |
Материал | Нержавеющая сталь |
Форма | Лесенка |
Макс. рабочая температура | 60 °С |
Цвет полотенцесушителя | Различные варианты |
Бесшовный | Нет |
- Цена: 18 450 руб.